Георгий Нуров: расстроил тот факт, что не поехал на сбор с основным составом

Нападающий молодежного состава "Локомотива" Георгий Нуров после контрольного матча с "Кубанью" (1:3) отметил, что у его команды получалась комбинационная игра:

- Я считаю, что второй матч мы провели намного лучше, чем первый. Особенно это касается атаки. Намного лучше получалась комбинационная игра. Со старшими соперникам нам играть лучше, чем со слабыми командами: сразу видны ошибки, и сразу понятно, над чем нужно работать. В принципе и своей игрой я тоже доволен, и чувствал себя лучше, чем в первом матче - тогда у меня даже ноги стало сводить.

В принципе, меня расстроил тот факт, что не поехал на сбор с основным составом. Однако по большому счету я ожидал, что такое может случиться. И ничего катастрофичного в этом нет. Предпочел бы играть в своем возрасте, чем просиживать на скамейке в основном составе. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что закрепиться в "основе" сейчас мне будет непросто. Хотя кажется, что мог бы там тренироваться и смотрелся бы не хуже других. В любом случае решать тренерам, им виднее. Пока ничуть не расстраиваюсь. Думаю, все получится.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/23273-.html
rss
Карта