Владимир Волчек: матчем с "Кубанью" я вполне доволен

Главный тренер молодежного состава "Локомотива" Владимир Волчек выразил удовлетворение действиями подопечных в контрольном матче с "Кубанью" (1:3):

- Матчем с "Кубанью" я вполне доволен. Мы выиграли первый тайм и показали достаточно хорошую игру. То, что мы отрабатывали на тренировках - качество передач, перестроение в линиях - смогли наглядно продемонстрировать. Были недочеты, но в целом были моменты, когда команда в содержании игры уже выглядела хорошо. Во втором тайме мы где-то упустили нить игры. Но надо учитывать, что мы играли с основным составом клуба премьер-лиги. Я думаю, что мы на правильном пути.

По сравнению с первым матчем у нас добавились ребята из юношеской сборной России, которые были на Мемориале Гранаткина. Плюс первую игру мы проводили на поле значительно меньшего размера, где было много борьбы. В этом компоненте наши мальчишки взрослым пока, конечно же, уступают. На этот раз было большое поле, на котором можно было увидеть техническое оснащение команды. И ребята показали себя хорошо.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/23287-.html
rss
Карта