Бруну Алвеш: нужно воспринять это поражение как данность

Защитник "Зенита" Бруну Алвеш в преддверии матча Лиги Европы с "Янг Бойз" проанализировал причины поражения в первой игре со счетом 1:2:

- Считаю, что нужно воспринять это поражение как данность. Оно уже осталось позади. Мы здорово выглядели в первом тайме, но во втором расклад сил резко перевернулся. Уверен, дома сможем добиться необходимого результата и в итоге пройдем в следующий этап Лиги Европы. Все прекрасно понимают важность ответного матча, и можете не сомневаться, что каждый футболист отдаст на поле все силы.

- На результате отразился тот факт, что "Зенит" проводил первый официальный матч в сезоне?

- Мы находимся в хорошем состоянии. Соперник забил на первой и последней минутах второго тайма. Честно говоря, не готов сейчас рассуждать о каких-то причинах и что-либо анализировать. В таких случаях принято говорить, что это футбол, в котором все возможно. Команда находится в хорошем тонусе, поэтому делать скидки на усталость после сборов или несыгранность не стоит. Мы выглядели достаточно хорошо даже после того, как остались в меньшинстве.

- Какая атмосфера была в раздевалке после матча?

- Конечно, мы не любим проигрывать, поэтому коллектив был расстроен. Все серьезно задумались о том, что необходимо любой ценой проходить "Янг Бойз". Для этого нужно как можно усерднее тренироваться и обыгрывать швейцарцев дома.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/26510-.html
rss
Карта