Сесар Навас: нашей команде не хватает сил

Испанский защитник "Рубина" Сесар Навас прокомментировал исход встречи с "Твенте":

- "Рубин" играет в интересный и очень живой футбол, но теперь много пропускает. Что происходит там, где всегда была надежность и уверенность - в обороне?

- Это "Твенте" тому виной - соперник действительно хорош, здорово играет в атаке, создав нам массу проблем. Увы, нашей команде сегодня не хватает сил, чтобы проводить весь матч на пределе.

- Казанцы пропустили в споре с голландцами три гола после стандартов - многовато. Чего не хватало - концентрации или удачи?

- "Твенте" здорово использует подобные шансы. Это неприятно, но я не могу не похвалить соперника, который умеет реализовать свой шанс. Обидно: нас много раз предупреждали об этом качестве голландцев, но мы так и не сумели лишить их этого козыря.

- До игры никто не верил в слова о том, что команда попытается изменить положение дел. Тем печальнее итог, верно?

- Во-первых, мы верили в себя. Во-вторых, нам нравится то, что делаем сегодня, как перестраиваем игру. Это очень интересно и позволит идти вперед. Да, у нас был шанс пройти дальше в Лиге Европы, но мы не сумели его реализовать.

- Вы с партнерами сильно расстроились, пропустив гол в концовке первого тайма?

- Да, но надеялись, что сумеем забить еще. К сожалению, это сделал "Твенте".... Это досадно, но моя команда, не сомневаюсь, будет прибавлять. Очень важно подтянуть физическую готовность. Тогда будем делать меньше ошибок и станем более агрессивными в атаке




/newssport/newsfootball/newsrfpl/26820-.html
rss
Карта