Ари: меня конкуренция никогда не пугала

Бразилец Ари, который близок к подписанию контракта с московским "Спартаком", рассказал о своей новой команде, а также выразил надежду на то, что будет играть в связке с Веллитоном:

- Спартаковские бразильцы положительно отозвались о клубе и чемпионате. Поскорее хочется убедиться в этом самому. На поле мы ни с кем из них не пересекались: я ведь покинул родину довольно юным, уехав в шведский "Кальмар". Но такие имена, как Алекс или Ибсон, известны каждому бразильцу, интересующемуся футболом. У них на родине хорошая репутация. Рад, что буду выступать с такими людьми в одной команде, тем более столь амбициозной, как "Спартак".

Меня конкуренция никогда не пугала. Наоборот - чем больше в команде классных футболистов, тем лучше. А то, что в "Спартаке" ценят Веллитона и других бразильцев, - так это же здорово! Надеюсь, тренерский штаб рассматривает и вариант, при котором мы с Веллитоном будем играть вместе. Я же постараюсь доказать, что заслуживаю места в основном составе. Карпин в переговорах не участвовал, поэтому знакомство только предстоит. Знаю, что в бытность футболистом Карпин здорово выступал в Испании. Но мне пока сложно рассуждать и о тренере, и о "Спартаке", так как не владею всей информацией, - цитирует Ари "Спорт-Экспресс".


/newssport/newsfootball/newsrfpl/2714-.html
rss
Карта