Миодраг Божович: нельзя проигрывать даже на сборах

Главный тренер "Москвы" Миодраг Божович после поражения от шведского "Гетерборга" в контрольном матче на учебно-тренировочном сборе заявил, что даже на сборах команде проигрывать нельзя:

- Прежде всего, у нас вышла отличная тренировка, потому что соперник был очень серьезным. Полагаю, что мы смотрелись в первом тайме неплохо: попали в перекладину, имели другие голевые моменты. Однако, как это часто случается в футболе, соперник реализовывал каждый свой момент. Особенно запомнился второй гол шведов. Такие удары вообще удаются очень редко.

Во втором тайме у нас играли футболисты, которые, можно сказать, должны что-то показывать и доказывать. Полагаю, их настрой оказался лучшим, нежели у игроков, которые вышли на первые сорок пять минут. Они отыграли два гола, но, к сожалению, мы пропустили третий мяч.

Я очень не люблю, когда мы проигрываем. Считаю, что нельзя проигрывать даже на сборах, но иногда это полезно.

  Если исходить из результата, то команда, которая проводит вторые таймы смотрится лучше. Но это только если брать результат. Просто в первом тайме у соперника больше свежести и он смотрится лучше, поэтому с ним играть тяжелее, - приводит слова Божовича официальный сайт ФК "Москва". 


/newssport/newsfootball/newsrfpl/2729-.html
rss
Карта