Андрей Аршавин: думаю, нам предстоит непростой матч

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин выразил неудовлетворение итогом матча чемпионата Англии с "Вест Бромвичем" (2:2):

- "Арсенал" сегодня приобрел одно очко или потерял два?

- Какая разница, уступали мы или выигрывали по ходу встречи. После матча есть окончательный результат. Именно он идет в зачет. Если мы не победили, значит, потеряли два очка... На мой взгляд, если хотим стать чемпионами Англии, должны побеждать в каждом матче.

- В "Зените", сборной России вы часто решали исход встреч в концовке. Поэтому болельщики, которые хорошо знают вас, не могут понять, почему вас в "Арсенале" часто меняют за 20 или меньше минут до конца...

- Нет смысла гадать о прошлом. А сегодня... Да, я забил гол в то время, когда меня обычно меняют.

- Скоро сборная России начнет подготовку к игре отборочного турнира Euro-2012 в Ереване. В Армении ажиотаж, все билеты уже реализованы. Что можете сказать о предстоящем поединке?

- Я думаю, нам предстоит непростой матч. Мы знаем о том, что Армения живет ожиданием этой игры. Также понимаем, как ждут победы над армянами в этом матче наши болельщики. Считаю, сможем показать достойный футбол. Надеюсь, что в Ереване наша беспроигрышная серия в официальных встречах. Еще хотел бы заранее поблагодарить болельщиков, которые будут с нами в Армении, и просто всех, кто поддержит сборную у экранов телевизоров.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/28527-.html
rss
Карта