Егор Титов: "Кубань" не та команда, которую "Спартак" должен бояться

Бывший полузащитник московского "Спартака" Егор Титов в преддверии матча третьего тура Премьер-Лиги с "Кубанью" поделился мнением о том, кем главному тренеру красно-бёлых Валерию Карпину необходимо заменить травмированных игроков.

 - Неприятно, когда в последний момент выпадают два основных защитника (Рохо и Макеев. – Прим.). Но в моё время были ситуации ещё хуже - и ничего, всё равно побеждали. Даже с сухим счётом. Завтра не будет Рохо, зато есть Шешуков, который может заменить аргентинца в центре обороны. А на фланге жду появления Кудряшова. Ему скоро исполнится 24 года – для футболиста это самый расцвет. В общем, я верю в Фёдора.

Что касается того, кто сыграет в опорной зоне, Валере Карпину, конечно, виднее, но я бы дал шанс Махмудову. Молодой парень неплохо зарекомендовал себя на сборах, так почему бы не сделать на него ставку?! А Ибсон с Алексом могли бы в этом матче стать инсайдами в помощь Дзюбе, коль уж не будет Веллитона. По такой схеме "Спартак" часто играл при Олеге Романцеве, когда не удавалось выставить двух нападающих. При всём уважении к "Кубани", это не та команда, которую "Спартак" должен бояться.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/29443-.html
rss
Карта