Карло Анчелотти: чтобы обыграть "МЮ" надо работать весь матч

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти в преддверии ответного матча с "Манчестер Юнайтед" рассказал о настрое:

- Мы знаем, что нам необходимо победить. И понимаем, что на это у нас есть 90 минут. Поэтому на протяжении всего матча мы должны играть хорошо. "Челси" не собирается давить на "Манчестер Юнайдет" с первых минут встречи, так как нам потребуется время, чтобы наладить свои действия. Мы должны соблюдать баланс во всех линиях, потому что манкунианцы очень опасны на контратаках и умеют их использовать.

Ключ к выходу из этой ситуации очень прост - чтобы пройти "Манчестер Юнайтед" нужно играть на протяжении всего матча лучше соперника. Думаю, в первом тайме первого поединка манкунианцы играли лучше, поэтому заслуженно победили.

У нас остались хорошие воспоминания от поединка на "Олд Траффорд" прошлого чемпионата. Но сейчас немного иная история. Потому что мы должны проявлять концентрацию на протяжении всех 90 минут. Без сомнений, самый опасный игрок "МЮ" - Уэйн Руни. Нужно лучше приглядывать за ним. В прошлый раз нам это удалось не совсем хорошо. Но подход по обезвреживанию Руни мы не изменили.

Навязчивая ли идея для "Челси" победа в Лиге чемпионов? Нет, потому что это наша мечта. Финал уже очень близок. И нас от него отделяет всего лишь три матча. Сейчас мы думаем только о выходе в финал.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/30294-.html
rss
Карта