Жевнов: Божович может слепить хорошую команду из любых игроков

Белорусский голкипер "Москвы" Юрий Жевнов поделился своими ожиданиями относительно предстоящего сезона:

- Хорошо, конечно, что Божович никуда не ушел, хотя многие его сватали в другие команды. Здорово, что мы знакомы с требованиями тренера, а в отпуске никто не дергался, чего ждать. С Божовичем очень комфортно работать.

Только сезон покажет, какая у нас команда. Сейчас не знаю, что с нами будет. Мы ни одной контрольной игры не провели, и на что способен коллектив в таком составе, пока представления не имею. Немного тревожно. Но психологически мы готовы к изменениям, да и не все же разошлись. Будем привыкать к новым людям и стараться выступить как можно лучше. Не знаю, сумеем ли вновь оказаться в шестерке: можем вновь удивить всех со знаком "плюс", а можем и разочаровать. Что говорить об игроках, если даже Божович и руководство клуба до конца ясности в этом вопросе, по-моему, не имеют.

Тренировочный процесс прежний. Сбор втягивающий, без серьезных нагрузок, достаточно свободного времени. В прошлом году в ЮАР было очень похоже.

Расстраивает, что у клуба не подписан бюджет. А без этого невозможно усиление команды, что настораживает. С задолженностями в "Москве" полный порядок. Выплатили все за прошлый год. Ни от кого не слышал жалоб.

Я верю в Божовича. Он может слепить хорошую команду, по сути, из любых игроков. Нам и в прошлое межсезонье предрекали незавидную участь чуть ли не аутсайдеров, а мы почти весь чемпионат шли в самом верху. Думаю, и теперь все будет нормально. Неприятности мы доставим всем.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/3046-.html
rss
Карта