Сергей Семак: из южных команд мне больше нравится "Кубань"

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак рассказал о ходе своего восстановления после травмы:

- Я чувствую себя хорошо, но о полноценном возвращении на футбольное поле говорить рановато. Пока даже не тренируюсь в общей группе. И сложно сказать, сколько еще времени займет восстановление. Часть моих занятий проходит на поле, часть - в тренажерном зале. Могу делать все упражнения, работаю с мячом, бью по воротам. Но пока не получается исполнять все элементы на максимальной скорости.

Я видел некоторые матчи "Краснодара", имею представление, что это за команда. Хотя из южных команд мне больше нравится "Кубань", в игре которой чувствуется дисциплина и сильная тренерская рука.

Сейчас "Краснодар" показывает неплохой футбол на фоне эмоционального подъема, большого желания и настроя. Это подтвердил, прежде всего, матч со "Спартаком". Коллектив Муслина хорошо организован и сбалансирован. Не случайно за пять туров "Краснодар" пропустил один мяч, во многом благодаря этому они набирают очки. Должен отметить заслугу селекционного штаба клуба. Руководство сумело за кратчайшие сроки сколотить добротную команду Премьер-лиги.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/31532-.html
rss
Карта