Максим Деменко: "Краснодар" показал, что готов дать бой любой команде

Бывший футболист "Зенита" и "Краснодара" Максим Деменко поделился своим мнением о предстоящем 1 мая матче краснодарской и петербургской команд в рамках седьмого тура российской Премьер-Лиги.

- Если судить по последним турам, "Краснодар" показал, что готов дать бой любой команде. Об этом, например, говорит и удачно проведённая игра на выезде против ЦСКА. Но всё-таки команда ещё находится лишь на пути становления. В составе "Краснодара" есть как опытные игроки, так и молодые. И сейчас Славолюб Муслин проделывает огромную работу, чтобы команда заиграла как единый организм. Но в первые годы футбольным клубам всегда очень трудно. Поэтому набранные "Краснодаром" девять очков за прошедшие шесть туров для большинства - неожиданность. 

Думаю, что тренерский штаб "Краснодара" после поражения в домашнем матче от "Локомотива" проведёт работу над ошибками. Тем более что играть предстоит с очень авторитетным клубом. Поэтому "Краснодар" бросит все силы на то, чтобы доказать свою состоятельность и порадовать болельщиков. Считаю, что на данный момент "Зенит" - самая сильная команда в чемпионате России. Это касается как индивидуальных качеств каждого из игроков, так и общекомандного класса. Но и "Зениту" не стоит забывать о том, что часто в футболе побеждает именно та команда, которая больше этого хочет. Что касается прогнозов на матч, уверен: если "Зенит" забьёт первым и дальше будет контролировать ход игры, то победит.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/31633-.html
rss
Карта