ЦСКА оштрафован на 240 тыс., "Спартак" и "Зенит" - на 220 тыс.

В среду, 4 мая, в Доме футбола состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам седьмого тура чемпионата России в Премьер-Лиге и в первенстве молодёжных команд. На заседании приняты ряд решений.

ЦСКА – "Спартак": за бросание на поле болельщиками команды пиротехнических изделий оштрафовать футбольный клуб "Спартак" на 200 тысяч рублей; за скандирование болельщиками команды ненормативной лексики оштрафовать футбольный клуб "Спартак" на 20 тысяч рублей; за бросание на поле болельщиками команды пиротехнических изделий оштрафовать футбольный клуб ЦСКА на 200 тысяч рублей; за скандирование болельщиками команды ненормативной лексики оштрафовать футбольный клуб ЦСКА на 40 тысяч рублей.

"Терек" – "Волга": за выход за пределы технической зоны оштрафовать тренера футбольного клуба "Терек" Рональда ван Никерка на 20 тысяч рублей; за задержку начала матча по вине команды оштрафовать футбольный клуб "Волга" на 50 тысяч рублей; за нарушение регламента соревнований оштрафовать футбольный клуб "Волга" на 10 тысяч рублей.

"Локомотив" – "Кубань": за выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера футбольного клуба "Кубань" Дана Петреску на 30 тысяч рублей; за использование болельщиками пиротехнических изделий оштрафовать футбольный клуб "Кубань" на 100 тысяч рублей; за использование болельщиками пиротехнических изделий оштрафовать футбольный клуб "Локомотив" на 100 тысяч рублей;

"Амкар" – "Томь": за выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера "Амкара" Рашида Рахимова на 10 тысяч рублей.

"Крылья Советов" – "Рубин": за скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать футбольный клуб "Крылья Советов" на 10 тысяч рублей.

"Краснодар" – "Зенит": за скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать футбольный клуб "Зенит" на 20 тысяч рублей; за бросание на беговую дорожку болельщиками команды пиротехнических изделий оштрафовать футбольный клуб "Зенит" на 200 тысяч рублей.

"Анжи" – "Ростов": за нарушение регламента соревнований оштрафовать футбольный клуб "Анжи" на 10 тысяч рублей.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/32051-.html
rss
Карта