КДК РФС оштрафовал Гуллита, Карпина и Спаллетти

На заседании КДК РФС, которое состоялось в Доме футбола в четверг, были приняты решения по итогам 10-го тура Премьер-Лиги и финального матча за кубок России между ЦСКА и "Аланией".

"Рубин" - "Локомотив": московский клуб оштрафован на 100 тыс. рублей за использование болельщиками пиротехнических средств; игроки казанцев Пётр Быстров и Роман Шаронов оштрафованы на 30 тыс. рублей каждый за неспортивное поведение.

"Кубань" - "Спартак-Нальчик": кубанский клуб оштрафован на 100 тыс. рублей за использование болельщиками пиротехнических средств.

"Терек" - "Анжи": грозненский клуб оштрафован на 50 тыс. рублей за нарушение регламента, главный тренер "Терека" Рууд Гуллит - на 20 тыс. рублей за выход за пределы технической зоны; махачкалинский клуб оштрафован на 20 тыc. рублей за бросание болельщиками на беговые дорожки посторонних предметов.

"Спартак" - "Краснодар": московский клуб оштрафован на 100 тыс. рублей за использование болельщиками пиротехнических средств, главный тренер "Спартака" Валерий Карпин - на 10 тысяч за выход за пределы технической зоны.

"Динамо" - "Крылья Советов": московский клуб оштрафован на 100 тыс. рублей за необеспечение общественного порядка, на 20 тыс. рублей - за появление на поле постороннего лица.

"Томь" - "Зенит": главный тренер петербургского клуба Лучано Спаллетти оштрафован на 20 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны.

ЦСКА - "Алания": московский клуб оштрафован на 20 тыс. рублей за скандирование болельщиками ненормативной лексики, на 30 тыс. рублей - за использование болельщиками пиротехнических средств.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/33609-.html
rss
Карта