Андрей Червиченко: "Зенит" выиграет у "Cпартака" с разницей в два мяча

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко поделился ожиданиями от центрального матча 11-го тура Премьер-Лиги, в котором "Зенит" примет красно-белых в Санкт-Петербурге.

"У всех команд бывают провалы, подъёмы. Посмотрите, в какой яме был "Спартак", а сейчас команда потихоньку выкарабкивается. Ни одна команда не может провести весь чемпионат на одном уровне. Сейчас, когда подросла травка, когда более-менее нормальная погода, "Зенит" будет показывать очень хорошую игру. А тем более когда травмированные вернутся.

Cпартаковцы не обыграли ни одного серьёзного соперника, кроме ЦСКА. И разве скажешь, что победа над армейцами убедительная? Насовать четыре мяча "Краснодару", вышедшему в Премьер-Лигу с пятого места в первом дивизионе, — тоже не ахти какая заслуга. Остальные победы вымученные, с перевесом в один мяч. Где-то повезло, где-то просто стояли и отбивались. Кардинально ведь ничего не изменилось. Сейчас "Спартаку" предстоит встретиться со всеми лидерами, после этого и можно будет окончательно поставить диагноз: болен ли наш народный клуб основательно или только немного прихворал. А Пареха мне в принципе нравится, хороший защитник. Наряду с Макеевым он единственное светлое пятно в обороне, в остальном совсем печальная ситуация.

Мой прогноз? "Зенит" выиграет с разницей в два мяча.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/33661-.html
rss
Карта