Белимготов: двери "Спартака" из Нальчика всегда открыты для Красножана

Президент нальчикского "Спартака" Андзор Белимготов выступил с комментарием по поводу увольнения Юрия Красножана с поста главного тренера "Лококомтива":

- Профессиональный футбольный клуб "Спартак-Нальчик" поздравляет Юрия Анатольевича Красножана с днем рождения и выражает искреннее недоумение по поводу абсурдных обвинений, выдвинутых в его адрес.

За все годы работы в футбольном клубе "Спартак-Нальчик" Красножан зарекомендовал себя высокопрофессиональным тренером, умелым управленцем, тонким психологом и порядочным человеком. Свой высокий тренерский потенциал он продемонстрировал и в столичном "Локомотиве". Удивительно, что тренер был отправлен в отставку именно сейчас, когда после одиннадцати туров "Локомотив" отстает от лидеров всего на одно очко.

Нам очень жаль, один из самых талантливых отечественных тренеров стал разменной монетой во внутриклубной "войне интересов". В Нальчике не верят в надуманные обвинения в адрес Красножана и выражают ему абсолютную поддержку. У Юрия Анатольевича, вне всякого сомнения, впереди большое профессиональное будущее. Профессиональный футбольный клуб "Спартак-Нальчик" - это дом, который мы строили вместе с Красножаном. И двери этого дома всегда открыты для Юрия Анатольевича.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/34427-.html
rss
Карта