Дмитрий Лоськов: Красножан сейчас - лучший специалист в Премьер-Лиге

Капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов лестно высказался о Юрии Красножане, который 6 июня был уволен с должности главного тренера московского клуба, а также отметил, что решение об увольнении 48-летнего специалиста стало для него неожиданным.

- Мне и всем ребятам повезло, что нам удалось поработать с этим специалистом. Несмотря на то что мы вместе проработали шесть месяцев - время, за которое команды обычно не строятся, - нам удалось добиться неплохих результатов. Главная заслуга в том, что "Локомотив" занимает сегодня высокое место, принадлежит именно Юрию Анатольевичу. Могу сказать, что за время работы с ним я почерпнул для себя много нового.

Хочу извиниться перед Юрием Анатольевичем за то, что у нас не всё получилось в совместной работе. Сложись всё иначе, то такого бы, наверное, не произошло.

Решение об увольнении Красножана стало для меня неожиданным. Но, по всей видимости, у совета директоров были основания для принятия такого решения. Считаю, что Юрий Анатольевич на данный момент - лучший специалист в российском чемпионате.

 Конечно, это решение не может не ударить по настрою команды, её психологической устойчивости. Но жизнь на этом не заканчивается, на поле играют футболисты, поэтому в первую очередь нам сейчас необходимо выходить на поле и стремиться показывать хорошую игру.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/34449-.html
rss
Карта