Алексей Иванов: не обращаем внимания на слухи об "Анжи"

Полузащитник "Анжи" Алексей Иванов накануне матча против нальчикского "Спартака" поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка:

- "Анжи", взяв три очка в матче с "Локомотивом", возглавила турнирную таблицу. Какие чувства испытали после того, как ваша команда стала лидером чемпионата? 

- Нам всем был очень приятен этот факт, однако все ребята прекрасно понимают, что, если мы хотим закрепить этот результат, надо работать, а не впадать в состояние эйфории. Вообще хотелось бы, чтобы победы стали вполне обычным явлением в жизни "Анжи". 

- Между тем матч "Локомотив" - "Анжи" многие считают "странным", а президент "Локо" Ольга Смородская, подозревая тренера своей команды Юрия Красножана в том, что он преднамеренно совершил ошибки в определении состава на эту игру, добилась его отставки... 

- Интересно, а что бы говорили в "Локомотиве", если бы железнодорожники выиграли в том матче? Что Красножан молодец? У каждого тренера бывают ошибки в определении состава. Это нормальный рабочий процесс. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но говорить о том, что матч был каким-то мутным, - это настоящий бред. Я сам принимал участие в той игре и прекрасно знаю, что это не так. 

- Что по этому поводу думают ваши партнеры по команде?

- Мы между собой не обсуждаем эту тему. Но, по-моему, наши ребята вообще не обращают внимания на то, что говорят об "Анжи" злые языки. И правильно: если мы будем отвлекаться на такие вещи, то положительного результата в работе точно не добьемся.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/34555-.html
rss
Карта