Сергей Силкин: боролись до конца - и были вознаграждены

Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Сергей Силкин после домашнего матча с "Зенитом" (1:1) констатировал, что его команда не заслуживала поражения:

- Считаю, мы не заслуживали сегодня поражения. Боролись до конца - и были вознаграждены. В первом тайме очень доволен игрой команды. Единственное - действовали несколько прямолинейно, позволяя сопернику под себя подстраиваться, не давать возможности забить. Те моменты, которые создаем, нужно реализовывать. Во втором тайме старались что-то поменять. С выходом Мисимовича чуть-чуть прибавили в атаке, зато подрастеряли в обороне.

Епуряну же выпустили с переводом в опорную зону Граната с расчетом, что он будет "джокером" при "стандартах" в концовке. Епуряну много пропустил, а Гранат в юности был как раз "опорником", так что ничего странного. Хорошо, что Самедов в конце концов забил. Но от флангов всегда хочется большей активности - таких нападающих, как у нас, нужно нормально обслуживать, а так им самим приходится отходить назад за мячом.

Не буду называть лучшего в этом матче, вся команда боролась. Решение оставить капитаном Воронина - мое. Считаю, что оно оправдано. А то, что мы и ЦСКА, и "Зениту" забили в концовках говорит о том, что ребята борются до конца. О причинах недовольства Спаллетти после финального свистка лучше спросите у него. Я судейство не комментирую.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/34667-.html
rss
Карта