Николас Ломбертс: с удовольствием разменяю в "Зените" вторую сотню

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс поделился впечатлениями от игры с "Тереком" (0:0):

- Поздравляем вас с 100-м матчем за "Зенит". Какие чувства сейчас испытываете?

- За 4 года это не так уж и много. Но я долгое время был травмирован, в этом главная причина того, что 100 матчей я провел только к этому моменту. Я очень рад, что сыграл 100 матчей, надеюсь, что еще столько же смогу провести за "Зенит".

- Когда Анатолий Тимощук провел 100 игр, он почти сразу же отправился в мюнхенскую "Баварию". Вы не желаете проделать тот же путь?

- Такой же трансфер был бы неплохим продолжением карьеры, но подчеркну, что я все еще счастлив в "Зените" и Петербурге. Как я уже сказал, я с удовольствием разменяю в "Зените" вторую сотню и установлю еще один рекорд. Я горд тем, что выступаю в этой команде.

- Первый круг чемпионата закончен. Как оцените его итоги?

- Второе место и отставание от ЦСКА - это не то, чего я ожидал. Мы потеряли легкие очки, те, которые должны были брать обязательно. Как и сегодня. Надеюсь, что во втором круге мы будем брать все "свои" очки, а ЦСКА наоборот ждем неудачная серия и они потеряют очки, а мы сможем отыграть 4 и даже 7 очков.

- Если не секрет, где проведете отпуск?

- Я поеду с женой на юг Франции, в Канн и Ниццу. После свадьбы у нас не было времени на медовый месяц, получится сейчас его проведем.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/35712-.html
rss
Карта