Евгений Савин: конечно хотел остаться в Самаре, но руководство молчит

Нападающий "Крыльев Советов" Евгений Савин после поражения от нальчикского "Спартака" (0:2) подчеркнул, что руководство клуба пока не предлагало ему продлить контракт:

- Нальчик полостью переиграл нас, забил два гола, да, мы допустили в этих моментах ошибки, но опять же, команда проигрывает, команда выигрывает, если мы не выигрываем, значит вот так вот.

- Чем можете объяснить свою замену?

- Я не знаю, я считаю, что я старался, боролся, но, решает тренер, и замена - нормальное явление в футболе.

- Скандирование болельщиками вашего имени слышал?

- Скандирование болельщиками слышал, и негативные эмоции болельщиков понятны, люди видят футбол, который не дает результата, зрелища, прежде всего. Они ходят на футбол, несмотря ни на что, поэтому болельщикам особое спасибо.

- Вы останетесь в команде?

- Мне тяжело ответить на этот вопрос, потому что, после каждой игры четко дают понять, что у многих из нас нет мастерства, поэтому не знаю… У меня зимой заканчивается контракт, руководство ничего не предлагает, поэтому не могу пока ответить на этот вопрос стопроцентно. Я бы конечно хотел остаться в Самаре. Я в каждом матче старался выкладываться на сто процентов, но футбол - это командная игра, я думаю, у нас проблемы, прежде всего, в команде.

- Предложения из других команд премьер-лиги есть?

- Я не ищу ничего и не веду каких-либо переговоров, я на данный момент игрок "Крыльев Советов" и каждую игру я пытаюсь решать командные задачи.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/35723-.html
rss
Карта