"Твенте": Вагиф Джавадов перешел в "Волгу"

Форвард "Твенте" и сборной Азербайджана Вагиф Джавадов перешел в "Волгу". Об этом сообщил президент нижегородцев Алексей Гойхман:

- Джавадов - очень перспективный парень, время которого пришло. Из-за травмы карьера в "Твенте" у него не заладилась. Но просто так, за красивые глаза Стив Макларен футболистов не приглашает. Отмечу еще, что в "Твенте" Джавадов попал из азербайджанского "Карабаха", где за свою яркую игру стал настоящим любимцем болельщиков. Это характеризует молодого игрока. Мы считаем, что приход Вагифа Джавадова в клуб российской премьер-лиги поможет ему сделать уверенный шаг в своей карьере.

Внимание наших тренеров и селекционеров привлекли его нацеленность на ворота, умение играть ногами при довольно высоком росте, немалый международный опыт, психологическая устойчивость. И все это при относительно молодом возрасте и еще не реализованном потенциале. Парень по-настоящему голоден до серьезной работы. Это тот нападающий, который нужен «Волге» сегодня и который, надеюсь, заявит о себе в российском чемпионате в ближайшем будущем, как удалось это сделать Отару Марцваладзе.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/35905-.html
rss
Карта