Рейнгольд: тройка ЦСКА, "Зенит", "Динамо" останется без изменений

Экс-игрок "Спартака" Валерий Рейнгольд сделал прогноз на то, как будут развиваться события в оставшейся части чемпионата:

- Вполне допускаю, что тройка ЦСКА, "Зенит", "Динамо" останется без изменений. Хотя после Кубка некоторые сомнения в этом все же появились. К примеру, ЦСКА должен был понимать, что против него будут играть парни с горящими глазами. У местных футболистов этот матч, возможно, был единственным шансом показать себя. 

Так что Слуцкому придется поговорить со своими игроками. "Спартак", "Локо" и "Рубин" могут попробовать зацепиться за медали. Но это на данный момент, как мне кажется, маловероятно. Надо еще посмотреть, что за игроков эти клубы купили.

Вторая восьмерка достаточно ровная. Разве есть пропасть между "Крыльями" и "Томью"? Они примерно одного уровня. У кого больше денег, тот и останется. Увы, это закон. Когда мы говорим о борьбе за выживание, то обязаны учитывать договорные матчи. Все эти комиссии-недокомиссии – от них никакого толку. Такой орган должен быть независимым от РФС.

У нас ведь есть люди, которые разбираются в футболе и готовы говорить о нем правду. Только они невостребованы. Посмотрите, какой скандал в Турции. Аресты, санкции, тюремные сроки. Так и нужно. Для многих болельщиков футбол - последняя отрада. Когда всякие деятели обманывают народ, суют свои грязные лапы, - это самое страшное.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/36334-.html
rss
Карта