Непомнящий: хотел бы возбудить уголовное дело, против Димитрович а

Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий прокомментировал статью в "Новой газете", посвященную томскому клубу. Напомним, что известный в кругах игроков на тотализаторе продавец исходов матчей российской премьер-лиги Димитрович сообщил на своем форуме, что ему "известны исходы 5 матчей ближайших туров премьер-лиги:

- Я воспринимаю эти заявления как личное оскорбление и оскорбление клуба. Моя бы власть, попросил бы РФС принять к рассмотрению эти материалы и детально изучить их. И, если потребуется, возбудить уголовное дело. Правда, против виртуального обвинителя, поскольку источник в статье не назван. Я готов заключить пари с человеком, обладающим информацией о том, что "Томь" сыграет договорные матчи.

Готов из своего кармана оплатить ему перелеты и проживание, чтобы он посещал наши матчи. И если он не найдет в них договорного характера, хотелось бы пригласить его в раздевалку, чтобы он посмотрел в глаза нашим ребятам.

Я обеими руками против договорных матчей. Я понимаю, что это зло, которое тормозит развитие всего российского футбола. Но когда дело касается "Томи", мне кажется, что кто-то просто хочет "уколоть" нашу команду. Почему? У меня версий нет.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/36661-.html
rss
Карта