Дмитрий Черышев: всю вину за неудачи "Волги" я беру на себя

Главный тренер "Волги" Дмитрий Черышев обратился к болельщикам нижегородской команды, взяв вину за все последние неудачи клуба на себя.

- Дорогие болельщики! Игра, показанная нами в субботнем матче с "Ростовом", не может устраивать никого. В первую очередь хочу извиниться перед теми из вас, кто всегда поддерживает команду и вместе с нами переживает процесс её становления. В этом матче вы были лучшими и никак не заслуживали увиденного на поле.

В последнее время мы испытывали нехватку исполнителей и очень надеялись, что новобранцы качественно усилят игру команду с первого же матча. К сожалению, этого не произошло. И тем не менее со временем новички должны стать не только системообразующими игроками, но и лидерами в коллективе. Мы не можем обвинить ребят в отсутствии самоотдачи, но ввиду того, что процесс адаптации новых футболистов затянулся, рисунок нашей игры ещё далёк от идеала. Всю вину за то, что улучшения игры пока не произошло, я беру на себя.

Вместе с тем вижу, как ребята остро переживают неудачу. Равнодушных в команде нет, и это главное, от чего мы будем отталкиваться при подготовке к матчу с "Локомотивом". Прошу вас, дорогие болельщики, набраться терпения. Мы в свою очередь приложим все усилия, дабы положить конец затянувшейся серии неудач.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/37257-.html
rss
Карта