Сергей Фурсенко: сборная Сербии сильный соперник

В преддверии товарищеского матча между национальными сборными России и Сербии президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко и президент Футбольной ассоциации Сербии Томислав Караджич подписали соглашение о сотрудничестве между двумя национальными футбольными ассоциациями:

- Настоящее Соглашение - это плод активной работы, которая была проведена РФС и Сербской футбольной ассоциацией. Будем взаимодействовать во всех аспектах футбольной жизни двух стран. Это Соглашение позволит футболистам, тренерам, судьям из России и Сербии активно работать над подготовкой и обучением кадров.

В рамках сотрудничества, предусмотренного этим документом, мы проведем товарищеские матчи на уровне всех сборных всех возрастов - в том числе, это касается сборных и по футзалу, и женских команд. Обязательно будем использовать возможности проведения учебно-тренировочных сборов. 

Отлично, что сотрудничество начинается с товарищеского матча между главными командами наших стран. Сборная Сербии сильный соперник, и нашей команде, перед решающими матчами отборочного цикла к Чемпионату Европы 2012 года, будет очень полезно сыграть такой матч. Не сомневаюсь, игра будет яркой и захватывающей.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/37368-.html
rss
Карта