Ризван Уциев: судя по всему, повредил голеностоп

Капитан "Терека" Ризван Уциев получил травму в середине второго тайма матча с "Ростовом" рассказал о характере повреждения:

- После матча у вас вся нога перебинтована. Тяжелая травма?

- Судя по всему, повредил голеностоп. Врачи оказали помощь, но точный диагноз будет известен в понедельник, после проведения магнитно-резонансной томографии.

- Не обидно, что травму получили именно сейчас, когда пришел вызов во вторую сборную России?

- Конечно, обидно. Но что поделаешь, никто от такого не застрахован. Я, тем не менее, не теряю надежды, что уже на днях смогу приступить к тренировкам. Подождем до понедельника.

- Вы ожидали, что игра с "Ростовом" получится столь сложной?

- Мы были готовы к этому, "Ростов" находится на четырнадцатом месте, и ему нужны очки, чтобы выправить свое турнирное положение. Мы настраивались на игру и верили в себя. Немного выбил из колеи гол Калачева, на подступах к штрафной мы не давали создавать что-либо опасное. Но уж очень точен оказался удар Калачева с дальней дистанции.

- Второй тайм грозненцы начали агрессивно, казалось, вот-вот удача улыбнется и удастся забить гол…

- В перерыве у нас состоялся серьезный разговор, мы обязались сделать все, чтобы спасти матч. Плюс придало сил и уверенности то, что в перерыве в раздевалку зашел президент клуба Рамзан Кадыров. Рамзан Ахматович поддержал нас, сказал, чтобы мы не чувствовали себя скованными, чтобы играли в футбол в удовольствие. На второй тайм мы вышли с настроением и воодушевлением. Но долго не могли забить гол, из-за чрезмерного желания сделать это.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/38067-.html
rss
Карта