Тарас Бурлак: "Краснодар" - самый сильный соперник из последних

Защитник "Локомотива" Тарас Бурлак после матча с "Краснодаром" (1:0) отметил важность того, что команда не пропустила:

- Наверное, "Краснодар" - самый сильный соперник из тех, с кем мы играли в последнее время. Нам сказали, что у них есть хороший нападающий - Мовсесян, обладающий высокой стартовой скоростью. У нас много что не получалось - часто фолили, было много ненужных стандартов в сторону наших ворот. Хорошо, что победили и снова сыграли "на ноль". Это самое главное.

- Вы действительно позволили сопернику создать довольно много моментов. Как считаете, был ли элемент везения в том, что "Краснодару" так и не удалось сравнять счет?

- Везет сильнейшим. Вот нам и повезло. Моменты у них, конечно, были. Хорошо, что не пропустили. Очень этого хотели, потому что игра была тяжелая. Особенно для ребят тех, кто играл в Лиге Европы в четверг.

- Расстроились, что не удалось сыграть против "Спартака" из Трнавы?

- Это тренер решает. Я был готов. Но он сделал другой выбор. Мне ничего не остается, кроме как дальше тренироваться, готовиться, доказывать, когда будет шанс.

- С появление Да Кошты чувствуете повышение конкуренции?

- В "Локомотив" пришел не он один. И конкуренция повысилась в каждой линии.

- Как вам играется с ним в паре?

- Мы играли вместе на тренировках. Я и с Дюрицей играл, и они вдвоем. Потихоньку взаимодействие налаживается, но официальные матчи - это все-таки немного другое. Считаю, что сегодня мы сыграли нормально.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/38102-.html
rss
Карта