Зоран Тошич: у меня нет объяснений тому, что случилось с командой

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после матча с "Динамо" (0:4) заметил, что армейцам нужно поскорее забыть эту игру:

- У меня нет объяснений тому, что случилось с командой. Соперник был гораздо лучше сегодня. Динамовцы использовали свои шансы и, думаю, заслужили победу. "Динамо" показывает хороший футбол, и не только в этой игре, команда много забивает. Знали об этом, но ничего не смогли сделать, - констатировал Тошич.

- Почему ЦСКА сегодня не показал своей привычной игры?

- Мы пытались показать все самое лучшее, создавать шансы, стремились победить, но просто сегодня вся команда играла очень плохо. Такое иногда случается. Нам не нужно опускать головы, а следует смотреть вперед. Нам предстоит много важных поединков в чемпионате, а через три дня нам стартовать в Лиге чемпионов. Проиграл - подними голову и думай о будущей встрече. Сегодня противник был лучше, и он это показал в этом поединке.

- Что вы думаете об игре Чепчугова?

- Он не мог ничего поделать. Три гола голкипер пропустил, когда противники выходили с ним один на один. Нам следует больше помогать ему. Так что команде нужно сосредоточиться на следующей встрече.

- Как себя чувствует команда в отсутствие Акинфеева?

- Он очень важный игрок, капитан и лидер команды. Очень плохо, что мы его потеряли. Но у нас есть другие вратари, тот же Чепчугов, Габулов. Оба хорошие игроки, и кто бы из них ни вышел на поле, он будет стремиться показать все самое лучшее, на что способен. Да, нам не хватает Акинфеева, но придется справляться без него, нам больше ничего не остается.

- Команде предстоит сыграть в Лиге чемпионов уже в среду. Как ей подойти в полной готовности к первому поединку?

- Как я уже сказал, нам сначала нужно забыть сегодняшний матч. Потому что мы не показали в этой встрече ничего хорошего – играли очень плохо, не создавали моментов. На поле была одна команда. Если зациклимся на этой игре – будет только хуже. Нам нужно посмотреть, какие ошибки у нас были, и попытаться не допускать их в следующем поединке, потому что будем встречаться с очень сильной командой в Лиге чемпионов. Постараемся сплотиться и показать хороший результат.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/39384-.html
rss
Карта