Иса Байтиев: постоянно повторяю, но мне стыдно домой идти

Главный тренер "Терека" Иса Байтиев после поражения от "Кубани" (1:2) извинился перед болельщиками команды:

- Что скажете по поводу матча?

- Без комментариев. Я это постоянно повторяю, но мне стыдно домой идти. Поймите, команда, сыгравшая пять встреч на ноль, не может просто растерять форму. Это все связанно с головой. Вся эта ерунда началась после "Спартака".

- Последние 10-15 минут встречи, вместо того, что бы давить на ворота "Кубани", "Терек" по большей части отбивался…

- Это ошибка тренера, который прогадал, выпустив на замену Кобенко и Садаева. Они не оправдали мое доверие. Мне очень обидно, потому, что я думал, что 15-20 минут смогут сыграть даже инвалиды. Проиграли эту встречу из-за собственных ошибок. Честно сказать, у нас не слишком длинная скамейка. Я не могу каждую встречу менять двух центральных защитников, как это делает "Кубань". У меня просто нет достойной замены. Но все же я и в раздевалке повторял, что не привык прятаться за спинами футболистов. Поражение списывать на них не стану.

- Как оцените игру Лежара?

- Думаю, он сыграл неплохо. По крайней мере, он боролся и сражался. Думаю, он нам поможет. Это футболист, который будет постоянно прибавлять. В довершение, хочу обратиться к нашим болельщикам и принести им свои извинения. Извинения, за то, что мы не можем принести радость.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/39547-.html
rss
Карта