Слуцкий: Хонда будет играть ближе к чужим воротам

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал возможности новичков команды Ники Дзаламидзе, Сергея Чепчугова и Кейсуке Хонды:

- Ника Дзаламидзе – молодой парень, которого определенное время вел наш селекционный отдел. Мы взяли этого футболиста в аренду, чтобы познакомиться с ним поближе. На данный момент Дзаламидзе – игрок молодежной команды, но, если будет прогрессировать, его статус может измениться.

О Сергее Чепчугове могу сказать следующее: если голкипер выбирает для продолжения карьеры ЦСКА, то он должен понимать, что на этой позиции безоговорочный номер один – Игорь Акинфеев. Мы знали, что Помазана, скорее всего, отдадим в аренду, потому что он долгое время находился за спиной Акинфеева, и в этой ситуации появление Чепчугова – несомненное усиление вратарской линии.

Кейсуке Хонда – многофункциональный игрок атакующей линии. Кстати, не разделяю мнения, что Хонда – футболист с зоной действия от одной штрафной площади до другой. Конечно, Кейсуке может сыграть и опорника, но я планирую использовать его в непосредственной близости от чужих ворот




/newssport/newsfootball/newsrfpl/3968-.html
rss
Карта