Евгений Алдонин: результат - сейчас самое важное для нас

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин после победы над "Волгой" (3:1) выразил мнение, что армейцы сами виноваты в том, что игра при счете 1:0 ушла из-под их контроля:

- Сегодня многое получалось, и многое не получалось. Главное, что добились победы и выправляем ситуацию в турнирной таблице. Результат - сейчас самое важное для нас. В этом матче мы сами создали себе проблемы. Забили быстрый гол, так же быстро пропустили. После этого мучились, вырывая победу. Никак не могли забить, и обстановка была довольно нервная. Рады, что все-таки взяли свое и выиграли. 

- Насколько тяжело было взламывать оборону соперника?

- Волжане всей командой оборонялись, а это всегда тяжело. Намучались, вскрывая. Самое главное, что мы это все-таки сделали.

- Можно сказать, что ключевым фактором стало удаление в составе "Волги"?

- Я бы не сказал, что именно удаление сломало игру. Мы и до этого имели шансы у чужих ворот и могли забить. Но так уж сложилось. А то, что игрок ведет себя так недисциплинированно, уже проблема "Волги".

- Насколько важно было одержать победу перед встречей с "Интером"?

- Да не только перед встречей с "Интером". Было вообще очень важно одержать победу. Мы очень давно не выигрывали, и результат этого матча придаст нам дополнительной уверенности.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/40332-.html
rss
Карта