Валерий Непомнящий: не стоит ждать от "Анжи" феерических результатов прямо сейчас

Известный футбольный тренер Валерий Непомнящий считает, что махачкалинскому "Анжи" необходимо время, чтобы начать добиваться отличных результатов. Такое мнение он выразил после поражения "Анжи" со счётом 0:1 от московского "Локомотива" в домашнем матче 26-го тура чемпионата России.

- В этом мире чудес не бывает. Для того чтобы заиграли ЖирковЭто'О и компания, нужно время. Они сейчас играют практически с чистого листа. Ведь до прихода в "Анжи" футболисты играли в разный футбол, а теперь их нужно объединять. 

Не стоит ждать от "Анжи" каких-то феерических результатов прямо сейчас. Надо обращать внимание на то, что играют-то они с желанием, с настроением. Вчера просто удача была не на их стороне, это тоже нельзя сбрасывать со счетов.

Что касается Это'О, то он выдающийся игрок. Но для того чтобы он засверкал, нужно, чтобы другие футболисты с ним лучше взаимодействовали. Пока он в поисках мяча играет глубже, чем это нужно. В пяти матчах три забитых мяча - это нормальный процент.

В 26 матчах нынешнего сезона чемпионата России "Анжи" набрал 41 очко и занимает с этим показателем восьмое место в турнирной таблице.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/40872-.html
rss
Карта