Дмитрий Черышев: игра показала, что мы на правильном пути

Главный тренер "Волги" Дмитрий Черышев подчеркнул после матча с "Крыльями Советов" (0:0), что его подопечные не использовали несколько хороших моментов:

- Очень обидно, что не выиграли. Мы упустили, по меньшей мере, пять отличных моментов для взятия ворот. Думаю, что арбитр должен был назначить в ворота "Крыльев" на 93-й минуте пенальти. Но претензий нет – это обычная ситуация – не заметил, так не заметил. Но в целом эта игра показала, что мы на правильном пути. Могу только поблагодарить ребят за самоотдачу и ту игру, которую они показали.

- Хазов, выйдя во втором тайме на замену, заметно усилил игру. Не жалеете, что не выпустили его в стартовом составе?

- Шота Бибилов показывал в последних матчах очень хороший футбол, и у нас были основания на него рассчитывать. Но Антон действительно, вошел в игру очень хорошо.

- Сегодня с капитанской повязкой вышел Александр Белозеров, а Руслан Аджинджал появился в основе после некоторого перерыва. Это связано с тем, что они играли за "Крылья"?

- Нет, Белозеров и до этого выходил с капитанской повязкой, а у Аджинджала просто были определенные проблемы, не дававшие ему возможности играть в предыдущих матчах.

- На прошлой неделе клубы РФПЛ определились с расписанием второго этапа. "Волга" была за то, чтобы играть как можно дольше в этом году, или вы хотели все свернуть 6 ноября, как предлагали некоторые клубы второй восьмерки?

- Знаете, если честно, то я бы тоже все закончил 6 ноября. По одной единственной причине – все-таки, в ноябре будет очень холодно.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/41655-.html
rss
Карта