Сергей Ташуев: мобильность и самоотдача привела к взятию ворот

Главный тренер нальчикского "Спартака" Сергей Ташуев после матча с "Анжи" (1:1) отметил, что игра соперников его не удивила:

- Если брать окончание матча, то наша мобильность и самоотдача привела к взятию ворот. Серьезно поговорили в перерыве, и посмотрели на DVD как Это'О и Буссуфа катают мяч в нашей штрафной. Поэтому я попросил игроков так низко не садиться в защите. Во втором тайме "Анжи" немного подсел физически. Когда у соперника стали появляться разрывы, я выпустил быстрых Портнягина и Рухаиа. В конце концов, комбинация Гриднев – Митришев завершилась взятием ворот. Ничья – закономерный результат.

- Соперник вас чем-то удивил в плане кадровых решений?

- Информации у нас было много. Мы не ожидали что Жирков будет играть. На его месте ждали Ангбву, а он вообще не приехал. Действия соперника меня не удивили. Мне было приятно смотреть на игру Это,О, Жиркова, Буссуфы. Я рад, что наши мальчишки, при горячей поддержке болельщиков, смогли вырвать ничью. У нас тоже есть свой Это,О, это Магомед Митришев. Парень молодец, гол забил.

- Черногорские футболисты Йованович и Джудович неплохо смотрелись в матче за сборную против Англии. Почему сегодня их не было в составе?

- Я разговаривал с Джудовичем, у него травма, которая его беспокоит на протяжении долгого времени. У Милана Йовановича масса мелких болячек, которые мы будем лечить




/newssport/newsfootball/newsrfpl/41711-.html
rss
Карта