Андрей Гордеев: в Нальчике мы потеряли незапланированные очки

Исполняющий обязанности главного тренера "Анжи" Андрей Гордеев после матча с нальчикским "Спартаком" (1:1) прокомментировал исход:

- Всегда приятно приезжать на вашу землю. В этот раз это не стало исключением. Что касается самой игры, то матч получился хорошим. С приходом в наш клуб таких игроков, как Самюэль Это'О, Юрий Жирков, Роберто Карлос, качество нашей игры улучшилось, но количество очков осталось прежним. Считаю, что нам нужно время, чтобы начать набирать очки. Сегодня я считаю, мы заслужили больше чем очко, потому что, имея столько моментов, нужно выигрывать. В концовке игры мы потеряли концентрацию и пропустили. В Нальчике мы потеряли незапланированные очки.

- Нам показалось, что "Анжи" играл немного расслабившись.

- Мне этого не показалось. Если бы мы еще забили, то сумели бы развить свое преимущество, но в футболе такое случается. Мои ребята сегодня старались играть в футбол, старались созидать. Мы приехали в Нальчик, чтобы показать красивую игру и одержать победу. Я считаю, что с первым у нас получилось, а вот со вторым у нас подкачало.

- Во втором тайме Это'О практически стоял. Почему его не заменили?

- Это ваше мнение. Самюэлю нужен один момент, чтобы забить, я на это надеялся. Во втором тайме у него был один замечательный момент, когда он мог забивать, но, к сожалению, не попал.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/41721-.html
rss
Карта