Роман Шишкин: со "Cпартаком" всегда тяжело

Защитник "Локомотива" Роман Шишкин, с 2004 по 2010 год выступавший за "Спартак", в преддверии субботнего дерби в рамках 29-го тура Премьер-Лиги выразил уверенность в том, что игра будет увлекательная.

- Много матчей было. И когда ещё за "Спартак" играл с "Локомотивом", всегда это было своеобразное дерби, интересные матчи. А запомнился больше тот, в котором мы со "Спартаком" проиграли в Черкизово в 2007 году со счётом 3:4, причём вели 2:0. Увлекательный поединок не только для публики, для всех. Вот только жаль, моя команда уступила. Зато по зрелищности вышел матч высокого уровня.

Это дерби, мы это понимаем. Но, в принципе, это обычная календарная игра, просто под конец первой части чемпионата. Естественно, будем стремиться к победе. И это самое главное.

"Cпартак" - это команда высокого уровня с хорошими игроками. Со "Спартаком" всегда тяжело. Бывает, что моментами она выступает нестабильно, может любому уступить, у любого выиграть. Но в любом случае это вряд ли касается матча "Локомотив" - "Спартак". Он точно получится интересным.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/42320-.html
rss
Карта