Кейсуке Хонда: мне бы не хотелось форсировать процесс лечения

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда рассказал о том, как проходит его восстановление после травмы колена:

- Как проходит ваше восстановление после травмы?

- Все идет нормально. Набираю кондиции. Мое колено становится все лучше и лучше. Единственное – мне бы не хотелось форсировать процесс лечения, так как знаю, что следующий год – очень важный для команды. Предстоит сыграть большое количество матчей. Поэтому мне требуется еще какое-то время. Хочу попросить болельщиков набраться терпения. Как только наберу форму, они сразу же увидят меня на футбольном поле. Но пока полностью сосредоточен на реабилитации.

- По прогнозам врачей, когда сможете вернуться на поле?

- Точные сроки пока не известны. Но я каждый день тренируюсь по индивидуальной программе: совершаю пробежки, работаю с мячом. Повторюсь: пока не знаю, когда вернусь в строй.

- Как сейчас построен ваш рабочий день?

- По своему характеру я – боец. Если бы сейчас тренировался вместе с командой, пошел бы в стык и потерял мяч, сделал бы все, чтобы его вернуть. Но пока я побаиваюсь таких резких движений. Утром у меня силовая тренировка, поскольку колено нужно постоянно подкачивать – работаю на тренажерах. А вечером совершаю пробежки, выполняю определенные игровые упражнения. Но пока колена еще не готово, чтобы идти в полноценные стыки.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/42628-.html
rss
Карта