РФС: союз наказал команды по итогам 30-го тура

В среду в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам 30-го тура премьер-лиги.

На заседании были вынесены следующие решения:

"Динамо" - "Спартак": "Спартак" оштрафован за использование пиротехнических изделий на 100 тысяч рублей, за скандирование зрителями ненормативной лексики и оскорбительных выражений - на 100 тысяч рублей, за выход за пределы технической зоны Валерия Карпина - на 30 тысяч рублей. "Динамо" оштрафовано за использование пиротехнических изделий зрителями - на 100 тысяч рублей, за бросание посторонних предметов на поле - на 20 тысяч рублей, за скандирование зрителями оскорбительных выражений на 70 тысяч рублей.

"Локомотив" - ЦСКА: ЦСКА оштрафован за скандирование зрителями ненормативной лексики и оскорбительных выражений на 100 тысяч рублей, за бросание зрителями пиротехнических изделий - на 200 тысяч рублей, за выход за пределы технической зоны главного тренера Леонида Слуцкого - на 30 тысяч рублей, за выход за пределы технической зоны начальника команды Сергея Якунчикова - на 10 тысяч рублей. "Локомотив" оштрафован за скандирование зрителями ненормативной лексики и оскорбительных выражений на 80 тысяч рублей, за выход за пределы технической зоны главного тренера Жозе Коусейру - на 30 тысяч рублей, за выход за пределы технической зоны начальника команды Вячеслава Чекмарева - на 10 тысяч рублей, за использование зрителями пиротехнических изделий зрителями - на 100 тысяч рублей.

"Кубань" - "Зенит": "Зенит" оштрафован за бросание зрителями пиротехнических изделий на 200 тысяч рублей. "Кубань" оштрафована за выход за пределы технической зоны главного тренера Дана Петреску на 30 тысяч рублей, за нарушение технического регламента - на 50 тысяч рублей.

"Волга" - "Рубин": "Рубин" оштрафован за скандирование зрителями ненормативной лексики и оскорбительных выражений на 20 тысяч рублей, за использование зрителями пиротехнических изделий зрителями - на 100 тысяч рублей, за публичную демонстрацию зрителями баннера, содержащего ненормативную лексику, - на 100 тысяч рублей. "Волга" оштрафована за бросание зрителями пиротехнических изделий на 200 тысяч рублей, за скандирование зрителями ненормативной лексики и оскорбительных выражений - на 80 тысяч рублей.

"Спартак" Нч - "Амкар": "Спартак" оштрафован за неправомерные действия зрителей на 100 тысяч рублей, информирует официальный сайт РФС.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/43033-.html
rss
Карта