Максим Григорьев: очень нравится в Ростове

Выступающий за "Ростов" на правах аренды нападающий Максим Григорьев сообщил, что у него есть вариант с переходом в ростовский клуб на постоянной основе.

- Пока что ещё я нахожусь в аренде. Но сейчас уже есть предложение, и я над ним буду думать вместе с руководством клуба. Мне в этом городе очень нравится. Я тут, в отличие от той же Москвы, где жил до этого, сразу почувствовал себя своим человеком. Вообще в "Ростове" всё не так, как в Москве, в плане отношений с партнёрами. Там - совершенно другие люди. Здесь же всё более по-доброму. В столице вообще энергетика злая у города.

Григорьев также выразил мнение, что лидером "Ростова" в настоящее время является полузащитник Александр Гацкан, и рассказал об эмоциональном поведении форварда Романа Адамова в перерывах матчей.

- Как мне кажется, чаще остальных сейчас всех поддерживает Александр Гацкан. Ну и постоянно в перерывах в раздевалке от Романа Адамова стоят крики. Когда постоянно в воротах у нас стоял Стипе Плетикоса, то и он всегда мог сказать команде собраться и его слушали.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/43334-.html
rss
Карта