Руй Мигел: со мной не здоровается главный тренер!

Полузащитник "Краснодара" Руй Мигел рассказал о своем положении в команде:

- Когда я переходил в "Краснодар", мне, естественно, никто не гарантировал места в основном составе. Но я был полон надежд, потому что российский клуб сделал многое для того, чтобы выкупить мой трансфер в Португалии.

- В "Краснодаре" вы играете, а точнее - числитесь, уже полгода. За этот период в вашем активе всего четыре матча и лишь 27 минут в среднем в каждом из них. Вы говорили на этот счет с главным тренером?

- С момента моего появления в Краснодаре я ни разу не общался с Муслиным. Он со мной не разговаривает и даже не здоровается. Не верит, что я приехал в "Краснодар" играть.

- А правда, что Муслин изначально был против вашей покупки?

- Да.

- Почему тогда вы согласились на переход в "Краснодар"?

- Потому что я даже не подозревал, что тренер на меня не рассчитывает. В то же время я благодарен президенту "Краснодара", другим руководителям клуба, которые очень хорошо ко мне относятся.

- Почему в таком случае они, платя за ваш трансфер, не учли, что тренер не видит вас в составе?

- Меня покупали за достижения в моей карьере.

- Как вам игра "Краснодара"?

- Никак! У нас все играют в защите, а впереди только один нападающий. Мы просто выбиваем мяч подальше к чужим воротам. Я привык играть комбинационно, а то, что у нас есть сейчас, - ужасно. Понятно, что трудно играть, как "Барселона", но от нас даже не требуют командных взаимодействий. Игра на отбой - это не футбол.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/44041-.html
rss
Карта