Промсвязьбанк: настроены на долгосрочные отношения с ЦСКА

Промсвязьбанк опроверг информацию о том, что рассматривает вариант расторжения контракта с ЦСКА в том случае, если клуб по итогам чемпионата России не окажется в числе двух сильнейших команд турнира, что не позволит ему в следующем году сыграть в Лиге чемпионов.

Напомним, Промсвязьбанк стал официальным спонсором ЦСКА и генеральным спонсором детско-юношеской спортивной школы ПФК ЦСКА 24 ноября, когда был подписан соответствующий контракт. Он рассчитан на три года.

- Промсвязьбанк официально заявляет, что появившаяся в некоторых СМИ информация о том, что банк может разорвать контракт с ПФК ЦСКА, не соответствует действительности. Банк подтверждает, что настроен на долгосрочные отношения с одной из лучших футбольных команд России.

- Информация, которая появилась на одном из интернет-ресурсов, идёт вразрез с истинными условиями договора. С Промсвязьбанком мы подписали долгосрочный контракт, никаких оговорок, которые бы касались достижения командой того или иного результата, мы не делали. Промсвязьбанк является нашим официальным спонсором наряду с ООО "Хендэ Мотор СНГ" и ОАО "Аэрофлот", - рассказал коммерческий директор ЦСКА Андрей Зарубян.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/44131-.html
rss
Карта