Юрий Красножан: было просмотрено 53 футболиста

Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан рассказал, как прошел предсезонный сбор команды в Турции, а также поделился трансферными планами нальчан:

- Сбор прошел очень хорошо, так как нам удалось провести всю намеченную работу. Сейчас игроки прошлогоднего состава находятся в великолепной форме, чему во многом способствовало то, что ни один из них не вернулся из отпуска с лишним весом. Это дало нам возможность сразу же повысить интенсивность тренировок.

За время сборов в Нальчике и Турции было просмотрено 53 футболиста. Четверо из них оставлены для дальнейшего просмотра, еще с двумя ведутся переговоры о подписании контрактов. Работа по комплектованию команды продолжится на втором зарубежном сборе, который также пройдет в Турции с 29 января по 14 февраля.  

Необходимо усиление на позиции вратаря и крайнего защитника; кроме того, клуб ищет нападающих и центрального полузащитника. У нас уже есть кандидатуры, люди готовы приехать, показать себя. В частности, мы намерены просмотреть нескольких нападающих.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/4537-.html
rss
Карта