Дмитрий Комбаров: ничего не имею против смены позиции

Полузащитник "Динамо" Дмитрий Комбаров сказал о том, что тяжело перенес нагрузки на первом предсезонном сборе команды и отметил, что готов в новом сезоне играть в обороне, сообщает Sportbox.ru.

- Первый сбор всегда проходит трудно, не стал исключением и нынешний год. После отпуска тяжело переносить большие физические нагрузки.

- Как оцениваете свое функциональное состояние?

- Чувствую себя хорошо. Потихоньку набираю форму, работа на предсезонных сборах рассчитана на то, чтобы во все оружии подойти непосредственно к чемпионату. Так что все идет по плану.

- В "двусторонках" на сборах наставник команды Андрей Кобелев отвел вам и вашему брату место в обороны, в то время как в полузащите играли новички Александр Самедов и Эдгарас Чеснаускис. Как себя чувствовали в роли защитников?
- Мне и брату уже как-то приходилось действовать в обороне, так что какого-то дискомфорта не испытали. Да, в полузащите играть интереснее, но если придется переместиться на другую позицию, ничего против иметь, не будем. Кроме того, в товарищеских матчах на этом сборе нам также доводилось играть и в полузащите.

- Новички уже успели влиться в коллектив?

- Да, они хорошие ребята. Очень понравился Андрей Воронин: никакого намека на звездность, простой парень.


/newssport/newsfootball/newsrfpl/4540-.html
rss
Карта