Роман Бабаев: "Спартак" пытался сделать из меня уголовника

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал решение Симоновского районного суда Москвы об удовлетворении иска нападающего "Спартака" Веллитона:

- Решение суда не меняет моего отношения к поступку Веллитона. На этот счет было решение соответствующих органов РФС: если вы помните, бразильцу была вынесена дисквалификация. Сам я на судебном заседании не присутствовал и узнал о решении от клубных юристов. Поймите, ЦСКА намеренно не нагнетал ситуацию. Если Веллитон считает, что ему был нанесен моральный вред, то это его право, но как оценить вред, который он нанес нашему клубу и Акинфееву.

"Спартак" пытался сделать из меня уголовника, направляя запросы в прокуратуру, но получил отказ. После этого и последовало обращение в гражданский суд. Президент ЦСКА (Евгений Гинер.) в интервью неоднократно говорил, что не стоит возвращаться к этой теме и счел необходимым извиниться. Мы не подливали масла в огонь, помня о непростых отношениях между фанатами ЦСКА и "Спартака". Как говорится: каждому - свое. Кто-то пишет заявку в плей-офф Лиги чемпионов, а кто-то - доносы.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/46450-.html
rss
Карта