Алекс: ожидания от сезона самые наилучшие

Бразильский полузащитник "Спартака" Алекс рассказал, что с нетерпением ждет предстоящего сезона:

- Надеюсь, что серебряные медали, завоеванные в прошлом сезоне, лишь очередная ступень к более высоким достижениям. Сейчас в команде все думают только о золоте. Когда я играл у себя на родине, то привык побеждать во всех соревнованиях. Надеюсь, что и в "Спартаке" нам удастся добиться подобных результатов. Я постараюсь сделать все, чтобы в этом помочь своей команде, потому что только так смогу продолжить свою карьеру победителя.

- Вы какой-то период времени болели и не участвовали в тренировках "Спартака"…

- Сейчас чувствую себя хорошо. Готовлюсь вместе с другими "спартаковцами" к новому чемпионату. У нас есть отличная возможность стать чемпионами в этом году, поэтому на занятиях никто не халтурит, а все выкладываются на двести процентов.

- Уже успели осознать, что осенью будете играть в Лиге чемпионов?

- Конечно. Мы все уже в предвкушении того момента, когда выйдем на арену "Лужников" под звуки знаменитого гимна. В Лиге чемпионов мы обязаны выступить как можно лучше.

- Вы еще надеетесь поехать на Чемпионат мира в составе сборной Бразилии?

- Конечно, я еще не теряю надежды побороться за место в составе своей сборной. Хочется быть не гостем, а участником этого праздника жизни. Так что ожидания от предстоящего сезона самые наилучшие, - приводит слова бразильца Sportbox.ru.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/4704-.html
rss
Карта