Роман Павлюченко: так тщательно меня, пожалуй, еще не изучали

Нападающий сборной России Роман Павлюченко, который прошел медосмотр в "Локомотиве", поделился впечатлениями о прошедшем дне:

- Сутки получились просто бесконечными: всю ночь летел плюс еще три часа "съела" смена часовых поясов, в итоге в самолете поспал часа два - не больше. Прибыл, как вы знаете, в полседьмого утра, в Шереметьево все прошло очень быстро, но вот потом и поджидало то, что не нравится мне в Москве больше всего - наши родные убийственные пробки. Семь утра, а МКАД стоит - это, конечно, что-то! До Москвы добирались два с половиной часа - к концу этой поездки уже просто не знал, куда себя девать. Когда, наконец, пытка завершилась и мы добрались до моего дома в Сокольниках, пришлось все делать очень быстро: бросил вещи, переоделся - и на медосмотр.

Много проходил подобных обследований, но так тщательно меня, пожалуй, еще не изучали. В два приема (с перерывом на обед) осмотрели буквально каждую часть тела. Признали в итоге, что здоров как бык - пусть соперники "Локомотива" трепещут. Домой же в итоге вернулся лишь к половине девятого вечера. А еще весь день не прекращались звонки из всевозможных СМИ - пришлось даже телефон отключать. И откуда все узнали мой английский номер - российский-то еще не подключил?

Завтра встречаюсь с руководством "Локо" для подписания контракта, обсудим последние мелкие детали, поставим автографы и сразу же вечером улечу в Лондон. Дело в том, что и клуб, и я сам хотим, чтобы переезд из английской столицы в Москву состоялся как можно быстрее и я отправился к команде в Португалию. Если все пройдет нормально, без проволочек, то уже в понедельник перевезу в Сокольники жену с дочкой - и в Лагуш.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/47322-.html
rss
Карта