Юрий Сёмин: матч "Динамо" и "Рубина" по напряжению соответствовал официальному уровню

Наставник киевского "Динамо" Юрий Сёмин прокомментировал игру своих подопечных в финальном матче товарищеского турнира "Марбелья Кап", где они уступили казанскому "Рубину" со счётом 1:2.

- Самое главное, что я удовлетворён сегодняшней игрой. Мы показали хороший футбол, хотя отстаём от "Рубина" в плане подготовки: у казанцев первая официальная игра уже на следующей неделе, у нас же – лишь в начале марта. На мой взгляд, это был один из наших лучших матчей в последнее время.

Могу сказать, что в матчах с "Рубином" нам не хватает удачи. С другой стороны, команда Курбана Бердыева очень слаженно играет в обороне, из-за чего очень сложно создавать моменты у их ворот. Пропущенный со штрафного мяч повлиял на ведение игры. В таких матчах первостепенную роль играет реализация моментов, а мы, создав серию опасных ситуаций, воплотить их в забитые мячи так и не смогли.

В целом же подготовкой, самоотдачей, ведением игры я очень доволен. Тем более по напряжению поединок соответствовал не товарищескому, а официальному уровню.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/47771-.html
rss
Карта