Александр Харитонов: уже не помню, когда последний раз выигрывал

Новичок "Волги" Александр Харитонов после победы над нальчикским "Спартаком"(1:0) подчеркнул, что старался не ударить в грязь лицом в дебютной встрече за нижегородцев:

- В первую очередь, хорошо, что выиграли. Уже не помню, когда последний раз выигрывал, когда последний раз начинал год с победы, поэтому у меня позитивные впечатления. Мы играли неплохо, - подчеркнул Харитонов.

- На стадионе "Северный", куда смогли прийти не более 3000 зрителей, как игралось? Главный тренер "Волги" Дмитрий Черышев на послематчевой пресс-конференции заявил, что на фарт готов все матчи проводить на этом поле.

- Не нам выбирать, на какой арене играть. Несмотря на не лучшее качество газона на "Северном", считаю, что предпочтительнее играть на искусственном поле, чем месить грязь на "Локомотиве", где газон еще не готов к сезону, мы его можем окончательно добить, выступая сейчас там. Единственное, жаль, что вместимость нашей нынешней арены не позволяет разместить всех болельщиков.

- Собственную игру как оцениваете?

- Определенное волнение все-таки присутствовало – новый коллектив, болельщики, хотелось не ударить в грязь лицом. Главное, что удалось взять три очка. Сам считаю, что сыграл достойно, смог принести пользу команде, сделав голевую подачу с углового.

- В Нижнем Новгороде уже успели обустроиться?

- В городе мы еще незначительный период, но первые впечатления весьма позитивные. Уже снял квартиру, но буквально через 2 дня мы летим на сбор в Краснодарский край на сбор перед матчем в Томске.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/48999-.html
rss
Карта