Михаил Кержаков: не ожидал, что придется вступить в игру

Вратарь "Волги" Михаил Кержаков, вышедший на замену во втором тайме встречи с нальчикским "Спартаком" (1:0), отметил, что сумел сразу войти в игру:

- Я не ожидал, что придется вступить сегодня в игру. Пришел в раздевалку, чтобы согреться. Налил чая, взял шоколадку, а мне сказали, что надо раздеваться и выходить на поле. Это не стало проблемой, у меня уже был подобный опыт. Сегодня все прошло отлично, сразу вошел в игру. Я не успел даже понять, что вышел на замену. Через пару моментов обрел уверенность. Как удалось сделать спасение на последней секунде? Я не то чтобы не видел полета мяча, просто он вылетел из-под защитников в последний момент.

Аравин пробил так, что траектория была очень замысловатой. Мяч нырнул и попал мне чуть ниже ладоней. Думаю, что с Нальчиком будет тяжело играть на выезде. У себя дома эта команда возьмет немало очков, как мне кажется. Тот факт, что мы сегодня играли на ровном поле, пошел нам на пользу. На стадионе "Локомотив" "Спартаку" было бы вольготнее разрушать наши атаки, а здесь мы создали достаточно моментов и могли обеспечить нужный результат еще в первом тайме.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/49013-.html
rss
Карта